Рассчитать стоимость дверей

Где купить пластиковые окна в Белгороде

Наша компания на протяжении 13 лет успешно работает на оконном рынке Белгорода и Белгородской области. За это время мы приобрели ценнейший опыт, изучив и отобрав к себе в партнеры самых надежных и конкурентно-способных производителей окон из пластика, алюминия, дерева, дерево-алюминия.

У нас есть, что предложить любому, даже самому придирчивому в запросах покупателю:

  • Окна
  • Двери входные и межкомнатные
  • Балконные блоки и балконы
  • Витражи
  • Перегородки глухие и остекленные
  • Раздвижные системы

- в эконом сегменте это окна распашные и раздвижные в ПВХ и алюминии: профильные системы: КВЕ, ARtec, Rehau, Гутверк, Slidors, Проведал;

- окна бизнес-класса в профильных системах: КВЕ 70 и 76 мм, Rehau 70мм

(сиб-дизайн и делайт дизайн), ARtec 70мм, Беккер 62 и 70мм;

 - окна премиального сегмента – КВЕ 88мм, Rehau Geneo 86 мм, подъемно-раздвижные окна системы Портал в ПВХ и дереве, окна из массива сосны, дуба, лиственницы и красного дерева.

Окна производятся только под заказ – исходя из размеров и потребностей заказчика, комплектуются оконной и дверной фурнитурой производства Германии, Австрии, противовзломной в том числе. Выбор стеклопакетов практически бесконечен. Все новейшие разработки в окно-строении есть в наших предложениях.

Предлагаемые окна могут быть любого цвета, формы и различных дизайнерских решений. Все окна заводского изготовления, производятся на автоматическом оборудовании, по технологии «green line», имеют все необходимые сертификаты качества и заводскую гарантию.

Как видите, при заказе окон у вас могут и должны возникнуть множество вопросов. Ответить на все, дать грамотную консультацию и разрешить важную проблему вам помогут менеджеры нашей компании.

Опытная монтажная бригада выезжает на замеры, монтаж и гарантийное обслуживание окон. Возможна установка откосов и другие виды отделочных работ.

Звоните, Мы всегда рядом!

04.04.2017

Возврат к списку