Рассчитать стоимость дверей

У какой двери цены не кусаются?

У какой двери цены не кусаются?

Цены дверей - очевидная причина, почему у нас дома стоят двери конкретной модели. Бюджет диктует нам условия и, только после него, мы наслаждаемся выбором стилей, цветов, наличия стекла или особых декоров. Минимальная стоимость межкомнатной двери в два раза ниже стоимости самой дешевой входной двери, поэтому дизайнеры больше работают над визуальным оформлением межкомнатных.

Межкомнатных дверей больше чем входных в любом жилье, квартира это или частный дом, в большинстве случаев, их проще устанавливать, ведь они не требуют установки анкеров или арматуры, нет строительного мусора и отбитой штукатурки, во входных больше используется металлических и сложных в изготовлении элементов. Все это формирует ситуацию, в которой межкомнатные двери выигрывают у входных по ценам, по количеству различных моделей и по вариантам исполнения.

Какая самая низкая цена на межкомнатную дверь? Определенно вы сможете подобрать у нас и купить двери за 6000 рублей. Это будет полный комплект с наличниками, дверными ручками, комплектом петель и фиксатором и даже с добором. Но в эту цену не входит стоимость установки - в среднем 1700 рублей. Стоимость входных дверей будет минимум в два раза выше.

Несмотря на то, что в каталоге есть как цены различной комплектации дверей, так и на одно полотно, вы можете воспользоваться следующими ссылками для быстрой навигации по диапазонам цен на двери в нашем магазине.


- Металлические входные: до 15 тыс | от 15 до 20 тыс | свыше 20 тысяч рублей

- Межкомнатные ламинированные: все цены на полотна - до 2 тысяч рублей
- Межкомнатные шпонированные двери: до 6 тысяч
- Двери из экошпона: варианты до 7,5 тысяч рублей
- Двери, обтянутые ПВХ пленкой до 6 тысяч

Воспользоваться фильтром по ценам и по другим свойствам можно и самим. Для этого перейдите к списку дверей (http://дверибелгород.рф/catalog/varianty-dverey/) или в любой раздел Вариантов дверей и справа увидите фильтр.

Некоторые модели дверей включают в себя торговые предложения различной комплектации, которая влияет на цену. Результаты сортировки по ценам включают все варианты дверей, перейдите к детальному описанию двери, скорей всего вы найдете подходящий вам вариант.

07.01.2016

Возврат к списку